На протяжении всего выпуска, Лолита Марковна, не стесняясь в выражениях, рассказывала о своей постельной жизни. На вопрос о первом сексуальном опыте Милявская поведала историю студентческой жизни, где все "тра*ались под лестницами во время перемен". А сам секс певица назвала "подножным кормом".

Лолита Милявская

Пьяная Пугачева публично унизила Галкина и намекнула на любовника

Апофеозом происходящего стал момент, когда, выполняя наказание, Лолита должна была выпить текилу, "закусив" ее солью с живота пухлого мужчины. Вместо того, чтобы сделать это как Ивлеева, стоя, Милявская залезла на парня, сев ему на причинное место. После выполненного задания артистка буквально расцеловала его живот, от чего сам мужчина был в явном шоке.

Фрагмент из шоу

В комментариях поклонники принялись критиковать Лолиту за "недостойное" поведение: "Противно смотреть, просто две быдло-бабы собрались", "Не понимаю, почему все восхищаются Лолитой, обычная пошлая женщина в возрасте, которая пытается быть с молодежью на одной волне", "Лолита неприятно удивила своим поведением".

Пьяная Пугачева публично унизила Галкина и намекнула на любовника

Смотри полный выпуск Agentshow 2.0 с Лолитой:

Напомним, ранее мы писали о том, что побритая наголо звезда сериала «Папины дочки» показала младшего пятимесячного сына. Дарья Мельникова, российская актриса театра и кино и молодая мама двоих детей, редко показывает личную жизнь. Она и ее муж, Артур Смольянинов, пытаются оставить свою семью вне поля зрения поклонников. Однако в последнее время Мельникова, получившая наибольшую популярность после роли Жени в сериале Папины дочки, приоткрывает завесу и рассказывает (а иногда и показывает), каково ей быть мамой. Смотри фото по ссылке.

Кроме этого, мы писали о том, что звезда «Кадетов» изменился до неузнаваемости. Борис Корчевников сейчас работает телеведущим на одном из российских каналов. После выхода передачи «Судьба человека» зрители заметили, что ведущий очень сильно поправился. В 2015 году у ведущего нашли доброкачественную опухоль головного мозга. Новообразование удалось вовремя удалить, однако поклонники предположили, что лишний вес — это следствие гормональной терапии. Жми ссылку, чтобы узнать подробнее о состоянии здоровья актера и посмотреть фото.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой