Не так давно стало известно, что в новом юбилейном сезоне шоу Х-Фактор на СТБ ведущую Оксану Марченко заменит ее коллега Даша Трегубова. И после этой новости внимания к персоне актрисы лишь прибавилось, а поклонники вокального проекта не прекращают сравнивать Трегубову с Марченко.

Даша Трегубова рассказала, на что шла ради хорошей роли

На днях новая ведущая Х-Фактора раскрыла несколько неожиданных фактов о себе. Так, Даша Трегубова призналась, что ради хорошей роли в кино готова решиться на многое.

Что рассказала Даша Трегубова:

«В моей актерской копилке более 60 фильмов и сериалов. Еще 8 – как креативного продюсера. Для хорошей роли я готова на многое – снималась обнаженной, тонула в трехметровом бассейне спиной вниз, выполняла опасный трюк с аварией за рулем автомобиля, выкапывалась из могилы. И дважды получала статуэтку «самая успешная актриса». Кстати, недавно сыграла главную роль в американском проекте. Снимал Анджей Секула – оператор Тарантино, с которым они сделали «Криминальное чтиво», «Бешенные Псы» и «Четыре комнаты».

22-летняя любовница 44-летнего ДиКаприо впервые прокомментировала их роман

Даша Трегубова рассказала, на что шла ради хорошей роли

Напомним, ранее внучка Софии Ротару показала, с кем развлекается на курорте.

Смотри видео с Дашей Трегубовой:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой