Так, на днях турецкая актриса Пелин Карахан, исполнившая роль единственной дочери Роксоланы и султана Сулеймана, опубликовала в своем Instagram кадры из пикантной фотосессии.

Пелин Карахан

На них Пелин, одетая в облегающее темно-вишневое платье с глубоким вырезом, позирует перед фотографом. Волосы актрисы аккуратно уложены, а на лице красуется яркий макияж, делающий ее образ еще загадочней.

Лесю Никитюк сравнили с актрисой сериала «Великолепный век»

Пелин Карахан

В комментариях под снимком поклонники наперебой хвалят Пелин за умело подобранный образ: "Ты такая красивая, это просто невероятно", "странно, но яркий мейк делает тебя еще очаровательней", "не верится, что она сыграла Михримах, совсем не похожа", "такая горячая", "это платье будто создано для твоей фигуры".

Не узнать: актриса Мерьем Узерли сделала пластическую операцию (ФОТО)

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видеоподборку самых грустных моментов сериала "Великолепный век":

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой