Сейчас Алла Пугачева завершила карьеру, вплотную занявшись воспитанием 5-летних двойняшек в спокойнем, тихом поселке. А когда-то в ее жизни разгорались нешуточные трагедии и страсти.

Алла Пугачева и Филипп Киркоров

Наверное, одним из самых ярких периодов жизни Пугачевой является ее 11-летний брак с Филиппом Киркоровым. За развитием их романа пристально наблюдали простые обыватели: это же где такое видано, чтобы невеста, перешагнувшая порог климакса, взяла в мужья молодого парня? В те времена это было чем-то странным и непонятным.

Алла Пугачева и Филипп Киркоров

Вскоре после женитьбы, пара решилась завести ребенка. Однако возраст Аллы Борисовны существенно усложнял задачу, поэтому Примадонне пришлось обратиться за помощью к врачам. Чудо свершилось, и Пугачева в свои 49 забеременела.

Алла Пугачева и Филипп Киркоров

Галкин показал фото обнаженной Пугачевой: "Любимая загорает"

Вдохновленные счастливым ожиданием будущего малыша, Алла и Филипп сочинили песню в честь будущего малыша. "Маленький секрет большой любви..." – пел Киркоров. К сожалению, выносить этого ребенка певице не было суждено: в середине срока у нее случился выкидыш.

"Я не хочу об этом говорить. Не получилось. На все воля Божья. Тогда не получилось. Она хотела очень. Даже не столько я, сколько она хотела. Я не понимал, а вот ей хотелось этого счастья", – пояснил Киркоров

Алла Пугачева с нынешним мужем Максимом Галкиным и общими детьми, выношенными суррогатной матерью

Маленькая Примадонна: внучка Пугачевой восхитила пользователей повзрослевшей внешностью

В одном из интервью Примадонна проговорилась, что нерожденный ребенок был мальчиком: "Киркоров...", - гордо произнесла Пугачева.

Смотри видео о том, как менялась Пугачева с возрастом:

Напомним, совсем недавно подвыпившая Пугачева удивила публику дерзким высказыванием в сторону молодого супруга. Отмечая закрытие фестиваля "Рандеву" в Юрмале, Примадонна оскорбила Галкина, назвав его "концом", после чего намекнула на израильского любовника. А в конце, неожиданно для всех, стала оголяться. И все это было снято на видео, увидеть которое ты можешь здесь.

Также читай о том, что произошло с телом Майкла Джексона после смерти. Врач, осматривавший труп поп-короля в первые часы после кончины, заметил на его голове странные раны. После детального исследования оказалось, что эти отметины свидетельствуют об употреблении тяжелых наркотических средств. Что заставило Джексона "сидеть" на столь сильных обезболивающих? Ответ оказался неожиданнымм. Подробнее читай, перейдя по выделенной ссылке.

Больше интересных материалов и свежих новостей шоу-бизнеса ищи на сайте clutch.ua!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой