Надя Дорофеева является иконой стиля и красоты для современной молодежи. Она всегда выглядит очаровательно и восхищает внешним видом украинцев, которые осыпают ее комплиментами в социальных сетях, а иногда и жестко критикуют. Как объясняют это сами пользователи, чтобы становилась только лучше и лучше. Дорофеева не принимает необоснованную критику, но продолжает бесстрашно публиковать фотографии на официальную страницу в Instagram, за которой следят более 4,7 миллионов человек.

Надя Дорофеева засветилась в компании симпатичного молодого человека

Так, в истории Надя Дорофеева недавно опубликовала кадр со своим знакомым, украинским дизайнером Иваном Фроловым, с которым, по всей видимости, собирается сотрудничать в будущем. На фотографии они позировали в укромном уголке с тусклым романтическим освещением розового цвета.

«Крутейший Иван Фролов готовит для VISLOVO что-то очень…» – так Дорофеева подписала фотографию.

«Прекрасная, стильная Надя», «Ты такая красивая, что даже дар речи пропал, когда увидела тебя, такую сногсшибательную», «Бомбический наряд. В следующий раз один костюм прячь в сумку, а не багажник, а то вдруг… Надя, ты просто огонь» – так прокомментировали поклонники фото Нади Дорофеевой в похожем наряде.

Татьяна Денисова после инсульта поразила цветущим внешним видом

Надя Дорофеева засветилась в компании симпатичного молодого человека

Напомним, ранее подруга Дорофеевой, ставшая «мамой» Настя Каменских показала фото с детьми.

Смотри видео Нади Дорофеевой:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой