Ани Лорак после развода с Муратом Налчаджиоглу из-за его развлечений с участницей конкурса Мисс Украина Вселенная-2018 Яной Беляевой в столичном клубе успела заново стать на ноги. Она нашла нового возлюбленного, кем стал 26-летний продюсер Егор Глеб. Ранее он состоял в отношениях с популярной певицей TAYANNA, которой изменял и нередко бил.

Ани Лорак заметно поправилась

И пусть Лорак выглядит счастливой, поклонники не смогли не отметить, как изменился ее внешний вид.

«Так все же чай или кофе?» – поинтересовалась Ани Лорак у подписчиков.

«Вы беременна?», «Когда просматриваешь ваши фотографии и видео с выступлений, нужен и чай, и кофе. Ведь все ваши фотки просто бомба, как и видео. Всю ночь смотрю ваши фотографии и видео с выступлений и пью кофе. Так хочу, чтобы вы были счастливы. Вы это заслуживаете», «Провокационный вопрос. Но творческие люди должны провоцировать обывателя, вырывая из рутины. Утром чай, а приезжая в офис, наливаю кофе и не могу по-другому. Парадокс. Даже не задумывалась раньше. А вы красавица, любовь вас изменила!» – комментируют пользователи социальной сети.

Галина Сергеевна из «Папиных дочек» похвасталась глубоко беременным животом

Ани Лорак заметно поправилась

Напомним, ранее сын Таисии Повалий, которая, как и Лорак, живет в Росссии, впервые показал беременную жену.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой