Известная украинская певица Анна Седокова всегда вызывала повышенное внимание с мужчской стороны своей аудитории. Начав карьеру в группе ВИА Гра, артистка так и не отошла от образа, который еще тогда построили ей продюсеры. За много лет карьеры Седокова не раз была признана одной из самых красивых и сексуальных женщин Украины, а после переезда в Москву - России.

Помимо того, что Анна - объект вожделения нескольких поколений, она - пример для многих женщин. Как человеку, глубоко погруженному в карьеру и со сложной судьбой, удается воспитывать троих детей и оставаться настоящей красавицей.

Анна Седокова

На днях, в очередной раз Анна Седокова удивила поклонников. Так, артистка снялась для обложки популярного мужского глянца Playboy. На новых фото певица предстала в черном бюстгальтере и колготках в крупную сеть. Также вместо трусиков поверх колготок у Седоковой была надета некая кожанная накладка, которая скрывала интимные места артистки.

Анна Седокова для Playboy

Некоторые поклонники решили, что выглядит такой наряд нелепо:

Смотри видеоклип Анны Седоковой:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой