Украинская певица Тина Кароль — кумир миллионов украинцев. Фигурой и внешностью артистки восторгаются все ее подписчики, число которых в Инстаграме уже более 1,1 миллиона. Визитной карточкой Кароль являются ее женственные формы, источающие невероятную энергетику и сексуальность. Как ей это удается? Читай далее в материале.

Тина Кароль сделала пластику? Новое лицо певицы обсуждают в Сети

Так, на новом фото 34-летняя Тина Кароль продемонстрировала свои роскошные ноги в коротком обтягивающем платье. Эффектный наряд подчеркнул все пикантные округлости тела певицы. В этом образе Тина произвела фурор!

К слову, заимствован он из нового клипа Кароль "Вабити", который певица снимала несколько месяцев в США.

Тина Кароль сверкнула роскошными ногами в коротком платье

Сейчас Тина Кароль весит 56 кг при росте 168 см. Чтобы удерживать свое тело в таком теле, поп-дива каждый день становится на весы. Она тщательно следит за своим рационом. При этом к диетам относится скептически.

Кароль практикует низкоуглеводное питание, исключив из рациона каши, сладости и мучное. Она отдает предпочтение продуктам с высоким содержанием жира и белка, а также в небольших количествах употребляет фрукты и овощи.

Как выглядит реальная фигура 32-летней Насти Каменских: секрет жены Потапа раскрыт

Тина Кароль показала роскошную фигуру в купальнике

Для поддержания кожи тела в тонусе Тина Кароль занимается спортом. Делает артистка это ежедневно. Хотя бы несколько минут в день звезда качает пресс, отжимается. Также она любит кататься на велосипеде или заниматься со специальной резинкой. Главное в этом деле использовать разные типы нагрузок, считает Кароль.

Как выглядит фигура Тины Кароль

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой