В среду, 9 октября, на просторы интернета попал новый выпуск популярной интернет-программы под названием Comment Out. Он стал 13-м в плейлисте канала. На этот раз в битву вступили солист группы Little Big Илья Прусикин и экс-ведущая тревел-шоу Орел и Решка Регина Тодоренко, которым удалось по-настоящему развеселить аудиторию.

Регина Тодоренко засветила нижнее белье в популярном шоу

Во время очередного раунда Тодоренко пошутила на счет того, что побывала в аду, поскольку вышла замуж за Влада Топалова, однако и это привлекло меньше внимания аудитории, нежели конфуз, произошедший с украинской знаменитостью.

Мокрая Брежнева после развода с Меладзе поделилась неприличным фото

Во время финального раунда, когда Илья Прусикин не мог собраться, чтобы позвонить Александру Маслякову-младшему, ему предложили вместо того облизать ноги женщины и сделать ей педикюр. Регина Тодоренко, одетая в платье василькового цвета, мгновенно стала добровольцем и подняла ногу так высоко, что зрители увидели черное элегантное белье телеведущей.

Илья Прусикин все же позвонил Маслякову-младшему и спросил, как перестать думать о его «огромном причендале», после чего выиграл игру.

С мешками и обвисшей кожей: как выглядит вблизи лицо 70-летней Пугачевой без макияжа

Регина Тодоренко засветила нижнее белье в популярном шоу

Регина Тодоренко засветила нижнее белье в популярном шоу

Напомним, ранее Регина Тодоренко сильно изменилась в браке с Топаловым.

Смотри видео с Тодоренко и Ильичом:

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой