44-летня Анджелина Джоли наконец-то восстановилось после болезненного разрыва с актером Брэдом Питтом. Популярная голливудская актриса начала выходит в свет и радовать поклонники яркими образами. Так, на днях она появилась на премьере фильма "Малефисента: Владычица тьмы".

На официальную часть мероприятия Джоли пришла в роскошном черном платье с кружевными рукавами. Наряд подчеркнул стройную фигуру многодетной знаменитости. Своей красотой она не уступила 21-летней Эль Фаннинг, сыгравшей в картине принцессу Аврору.

Анджелина Джоли и Эль Фаннинг. Фото: ladyTCH.ua

На самой премьере Анджелина Джоли появилась в роскошном белое платье от Ralph & Russo со шлейфом, расшитом серебристыми пайетками и лентами.

Где лечится онкобольная Анастасия Заворотнюк: фото палаты «слили» в Сеть

Анджелина Джоли на премьере фильма Малефисента: Владычица тьмы. Фото: ladyTCH.ua

Некоторым папарацци удалось сфотографировать Джоли вблизи. Постаревшая звезда даже без фотошопа выглядит просто потрясающе.

Как выглядит Анджелина Джоли без фотошопа

Как выглядит настоящее лицо Анджелины Джоли

Напомним, что ранее Анджелина Джоли вышла в свет с платье-бюстье с накладной грудью. Наряд артистки произвел фурор. Многие подумали, что 44-летняя звезда сделала операцию по увеличению бюста. Однако оказалось, что весь секрет, в правильно подобранной одежде.

Смотри, как менялась Анджелина Джоли:

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак, которую подозревают в беременности, слилась в поцелуе со своим возлюбленным Егором Глебом. Пару застукали на студии звукозаписи, где они записывали песню для нового альбома звезды. Фотография, на которой Ани и Егор целуются, быстро разлетелась по Сети, вызвав бурное обсуждение. Теперь фанаты тщательно следят за влюбленной парочкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой