Супруга резидента Comedy Club Павла Воли Ляйсан Утяшева - успешная телеведущая и мама двоих детей. Выходя в свет, она всегда выглядит безупречно. Ее образы отличаются сдержанностью, элегантностью и женственностью. В макияже 34-летняя Утяшева тоже предпочитает естественность и натуральность. Однако все это касается внешнего вида знаменитости на красной дорожке. А как Ляйсан выглядит в реальной жизни без профессионального грима и дорогих нарядов? Листай вниз, чтобы увидеть фото.

Жена звезды Comedy Club Павла Воли Ляйсан Утяшева сильно истощала: поклонники

Недавно Ляйсан опубликовала сторис в Instagram, где постала перед подписчиками в очень хорошей форме. Фанаты спортсментки сразу заметили, что она очень похудела и выглядит немного истощенной.

Утяшева и Воля трогательно поздравили друг друга с годовщиной свадьбы

Жена звезды Comedy Club Павла Воли Ляйсан Утяшева сильно истощала: поклонники

Именно из-за шикарной фигуры девушки поклонники часто советуются со звездой как им стоит следить за своей формой:

jyl84k
Ляйсан, добрый день, а есть ли в Вас рекомендации, как убрать на руках и плечах "банки", у меня после вторых родов стали огромные руки и плечи, я прям мощная "баба" стала💪💪, меня не так живот мой пугает как эти огнеметы 😂😢

svetlanabanykina
Ляся, пост твой прочитала после моего очередного "с понедельника" 🙈 Но в этот раз я дошла до спортзала, и бежала на голодный желудок 💪- а пост, как подтверждение правильности выбранного направления! Ты супер выглядишь!!! Молодчинка!

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Кроме того, читайте о звездах, макияж которых иногда вызывает чувство ужаса и испуга. Многие красавицы Голливуда целяком и полностью доверяют своим визажистам и стилистам, поэтому редко могут оценить свой внешний объективно. Мы собрали самых ярких представительниц шоу-бизнеса и не только, которые забыли посмотреть в зеркало перед выходом в люди. Смотрите по ссылке.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой