Самая узнаваема актриса Comedy Woman Екатерина Варнава постоянно делиться со своими подписчиками некоторыми мыслями и наблюдениями из жизни. На этот раз она опубликовала фото в стиле ню, подписав его: "Максимально честна в вами, ничего не скрываю".

Был ранее судим: стало известно, за кого вышла замуж Ники Минаж

Екатерина Варнава

Подписчики Екатерины Варнавы бурно отреагировали на эту публикацию, буквально засыпав пост комментариями.

Вот что писали пользователи Сети под публикацией звезды: "Да разве так можно? Вот так взять и обезоружить? Нокаут, ты самая красивая", "Не холодно тебе, красавица?", "Все-таки что-то да и прикрыто, значит, не на 100% честна", "Это безумное фото, безумно красивое, сильное", "Не ожидала такой фотографии от вас, вы очень красивы", "Такие фото очень нравятся, никакой пошлости, очень красиво".

А вот та самая публиикация:

Кроме того, Екатерина Варнава постоянно удивляет своих подписчиков красивыми фотографиями:

Отгрохал хоромы: Джастин Бибер показал дом, в котором живет

В свинарнике почище: Анастасия Волочкова засветила на фото окурки и неопознанные таблетки (ФОТО)

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой