Так, артистка дала эксклюзивное интервью программе «Ранок з Україною» на канале «Украина». В нем Мейхер поделилась своими мыслями о материнстве, а также впервые рассказала, каких мужчин она встречала на своем пути.

Надежда Мейхер

Как оказалось, больше всего Надежда Мейхер терпеть не мужет мужчин, которые ищут в своей избраннице "маму". Она не любит зависеть от других людей и не хочет становится причиной чьей-то зависимости.

«Сколько я видела мужчин, которые в бизнесе – гиганты мысли, а в личной жизни превращаются в ребенка, который начинает зависеть от тебя и пытается сделать тебя зависимой», – рассказала Надежда Мейхер.

Кардинально изменить все в жизни Надежды Мейхер смогла встреча с ее будущим мужем – Михаилом Уржумцевым. Российский бизенсмен стал вторым мужем экс-"ВИА Гры".

«Когда я встретила, так сказать свою судьбу – Мишу, у нас был очень непростой период. Вроде мой человек, но как же найти себя в этих отношениях? Со временем, конечно, я научилась этому чувству, что у меня есть семья», – призналась артистка.

Каменских откровенно о романе с Потапом: «Терпеть не могли друг друга»

Надежда Мейхер с мужем Михаилом

В 2012 году у пары родилась дочь Аня. После рождения дочери Надежда ушла из трио «ВИА Гра». Она решила посвятить себя семье. А через 3 года у супругов родилась вторая дочь – Мария.

«Я не ожидала, что стану матерью троих детей. Я невероятно счастлива, но к этому я не готовилась. Не ожидала, что могу быть такой мамой, которая переживает иногда даже не туда, куда нужно. Мамой, которая так заботится», – прокомментировала Надежда.

Смотри, как менялась Надежда Мейхер-Грановская:

Также читай о том, чем занимаются дети Надежды Мейхер. Оказывается, они не отстают от звездной мамы, всячески демонстрируя свои уникальные таланты. Каждый из троих наследников певицы обладает своими уникальными талантами. Какими? Читай по ссылке в материале.

Еще читай о том, как 37-летняя экс-"ВИА Гра" сверкнула пышной грудью в миниатюрном платье. Она снялась в облегающем черном платье с необычным вырезом в области декольте.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой