Дочь известной продюсерки Ирины Горовой и падчерица популярного рэпера Потапа Наташа Горовая с юных лет была вовлечена в творческую деятельность своих родителей. Сейчас 22-летняя девушка имеет небольшую фан-базу в Instagram. За ее аккаунтом следит более 30 тысяч человек, но имеет Наташа не только поклонников, но и хейтеров. Эти летом девушка много путешествовала со своей мамой и братом Андреем. В ее профиле можно было наблюдать много фотографий в купальнике, которые демонстрировали ее женственную фигуру. Однако кто-то посчитал формы Наташи не идеальными и принялся критиковать девушку.

Наташа Горовая

А сегодня, 26 октября, в своем Instagram Наташа Горовая опубликовала новый снимок. На нем падчерица Потапа запечатлена вновь в купальнике. Сняла Наташа себя на камеру своего телефона в зеркало и продемонстрировала на фотографии свою женственную фигуру с тонкой талией и круглыми бедрами. На голове у девушки - соломенная шляпа с узкими полями.

Наташа Горовая не постеснялась показать фигуру в купальнике

"Если я когда-нибудь тебя увижу вновь, Одному тебе скажу спасибо за любовь, Никогда не будет для меня забыто наше приключение", - написала под фото Наташа.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, как изменился стиль и лицо мужа Насти Каменских Потапа. В целом Потап прекрасно выглядит на свой возраст не в последнюю очередь благодаря своей молодой жене. Именно Настя мотивирует продюсера заниматься спортом, а как известно, это омоложает любого человека. За последних два года стиль популярного рэпера претерпел некоторые изменения. Какие? Смотри по ссылке.

Также мы рассказали, что подопечные Потапа Надя Дорофеева и Позитив "сбежали" от своих половинок. Певица в своем Instagram опубликовала новый снимок, на котором она с коллегой по группе Лешей запечатлена в другом городе. Отметим, что поклонники нередко приписывают Наде и Позитиву служебный роман, так что новый снимок в чем-то стал еще одним витком для рассуждений об их отношениях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой