На телеканале "Супер" скоро выйдет реалити-шоу "ЯнаСупер", в котором режисеры будут снимать реальную жизнь Рудковской без ретуши и фильтров в Instagram.

Семья Рудковской

Как пудель: звезда Comedy Woman показала эпатажную прическу (ФОТО)

Ксения Собчак взяла интервью у Рудковской в день представления проекта. Собчак во время интервью удалось разговорить Рудковскую, которая призналась, что сейчас с Евгением Плющенко она переживает не лучшие времена.

Клубнично: Ольга Бузова запустила очень странный челлендж (ФОТО)

Оказывается, Плющенко наотрез отказался участвовать в съемках шоу. По версии Рудковской, ои сильно поссорились, и Евгений уехал в деревню, пока не завершатся съемки. Сейчас Яна Рудковска сказала, что они вновь съехались.

Рудковская с мужем

Делай это как Ирина Шейк: модель показала с чем и как носить ботфорты (ФОТО)

Но светская тусовка давно в курсе, что Плющенко давно изменяет Рудковской с моделью из Перербурга, имя которой держат в тайне.

Складывается впечатление, что Рудковаская этого не замечает в упор, но продолжает изображать семейную идиллию - делает все, чтобы не разразился скандал, который подпортит ее репутацию.

Смотри видео по теме:

Напомним, что Наргиз Закирова уже не в первый раз попадала в эпицентр бурных обсуждений. Однажды Наргиз рассказала, что бывший муж оказался абъюзером, который певицу унижал, а потом начал избивать. В последнем интервью, которая она дала на телешоу, Наргиз рассказала все детали своей жизни с супругом-тираном. Чтобы узнать об этом подробнее - переходи по ссылке.

Также читай о том, что популярный американский актер, который играет в сериале "Сверхестественное" Дженсен Эклз, исполняющий роль Дина Винчестера скоро уйдет со съемочной площадки, чтобы начать писать музыку. По словам артиста, он всегда играл на музыкальном инструменте, но делал это как любитель. Но пришло время, и Дженсен Эклз выпустил свой дебютный альбом. Он его назвал очень странным способом, чтобы узнать как и послушать первый сингл актера - переходи по ссылке. Там же ты узнаешь, как выглядит всеми любимый Дин Винчестер.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой