Горбань Мария — российская актриса театра, кино. Зрители помнят ее по таким ролям Кристины в сериалах "Отель Элион" и "Кухня". Кроме того, Мария сыграла в фильмах "Здрасьте я ваш папа", "8 лучших свиданий" и "Женщины против мужчин: Крымские каникулы".

Сейчас Маша перестала ограничивать себя работой только в сериалах и фильмах и перешла в более интересный формат, она стала новой ведущей популярного тревел шоу "Орел и Решка". Горбань часто делится кадрами с новых городов и стран, кроме того, она часто публикует кадры, где позирует в откровенных нарядах и позах.

На этот раз, на страничке Маши в Instagram появился прям из ванной комнаты. Она позирует в облегающем боди телесного цвета. Предмет одежды подчеркивает прекрасную фигуру и формы артистки.

"В одном белье": ведущая "Орла и Решки" станцевала эротический танец на балконе

Кадр из ванной: ведущая Орел и Решка показала привлекательную фигуру

Подписчики не только хвалили Горбань в комментариях, некоторые из них настаивали на личной знакомстве и даже оставляли свои контакты. Кроме того, их удивило наличие купальника на девушке, ведь ванну так принимат не принято.

Смотри видео по теме:

Недавно мы писали о том, что дочь популярной певицы Евы Польной попала в реанимацию в тяжелом состоянии. Оказалось, что у 14-ти летней девочки по имени Эвелина случился острый приступ астмы, но никого не оказалось рядом, чтобы помочь ребенку. Экс-солистка группы "Гости из будущего" не заставила поклонников ждать и рассказала им о нынешнем состоянии дочери. Читай по ссылке, что сообщила Ева.

Кроме того, Ани Лорак, которая совсем недавно раскрыла публике подробности своего нового романа с молодым и перспективным Егором Глебовым, поделилась впечатлениями после встречи избранника с ее дочерью Софией. К слову, Егор является саунд-продюсером компании Black Star. До отношений с Лорак, он был в официальном браке с певицей TAYANNA.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой