Розу Сябитову не просто так считают второй, после Гузеевой конечно, свахой России. Известно, что ведущая свела не мало счастивых пар и знает толк в любовных делах.

В новой публикации, Роза обратилась к самым скромным и одиноким подписчикам. ОНа решила дать советы по-поводу на счет первого свидания, которое так или иначе случается в жизни каждого.

Ведущая Давай поженимся Роза Сябитова обанкротилась после развода

Ведущая программы Давай поженимся как нужно вести себя на первом свидании

ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ – это возможность ТОЛЬКО произвести благоприятное впечатление на мужчину и собрать о нём информацию, которая позволит вам понять, каковы же на САМОМ деле истинные намерения мужчины относительно вас. . Рекомендация: Никогда не теряйте время на общение с мужчинами, которые не обладают более-менее полным набором качеств партнера, которого вы ищете. Результат будет трагичным. . Сначала станет жаль расставаться с этим человеком. . Потом уговорите себя связать судьбу с ним. . А это, в свою очередь, станет первым камнем в фундамент вашей последующей семейной трагедии. С вами такое случалось?

Подписчики, в свою очередь не согласились с женщиной и сказали, что нельзя сравнивать развлекательное шоу с настоящей встречей. Мол в обычной жизни, люди волнуются и паникуют вовремя того, как видят друг друга первый раз.

Смотри видео по теме:

Недавно мы писали о том, что дочь популярной певицы Евы Польной попала в реанимацию в тяжелом состоянии. Оказалось, что у 14-ти летней девочки по имени Эвелина случился острый приступ астмы, но никого не оказалось рядом, чтобы помочь ребенку. Экс-солистка группы "Гости из будущего" не заставила поклонников ждать и рассказала им о нынешнем состоянии дочери. Читай по ссылке, что сообщила Ева.

Кроме того, Ани Лорак, которая совсем недавно раскрыла публике подробности своего нового романа с молодым и перспективным Егором Глебовым, поделилась впечатлениями после встречи избранника с ее дочерью Софией. К слову, Егор является саунд-продюсером компании Black Star. До отношений с Лорак, он был в официальном браке с певицей TAYANNA.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой