Скандально известный Алексей Панин уже не раз попадал в скандалы из-за неподобающего поведения. Все помнят, как он расхаживал голым по улицам города, также есть свидетели, которые подтвердят, что видели, как Панин занимался сексом с собакой. Сейчас случился новый скандал.

Скриншот

Питерская модель: стало известно, с кем изменяет Евгений Плющенко Яне Рудковской

В Сети появилось видео, на котором видно, как Панин хватает свою дочь за руку и тащит к батарее. Оказывается, дочь якобы развела в квартире бардак, из-за чего Панин ее привязывает к батарее. Он сделал это так ловко, будто привязывает ребенка таким образом уже не в первый раз.

Алексей Панин

В США ушла из жизни 13-летняя актриса: назвали точную причину (ФОТО)

Но некоторые пользовател предположили, что это была всего лишь игра, впрочем, такими "шутками" всегда интересуются службы по делам детей и ювенальная юстиция.

Внук известной актрисы оказался бездомным (ФОТО)

Интересно, что сначала это видео было в Instagram-аккаунте Панина, но потом он удалил видео. Но после удаления из Instagram оно вновьь появилось, только уже на YouTube.

Вот это видео:

Напомним, что ранее мы писали о том, что Ксения Собчак хоть долго таилась, но потеряла бдительность, и работникам прессы удалось раскрыть, что Ксения Собчак все-таки беременна. В закрытом Телеграм-канале появилось видео, на котором отчетливо видно, что у ведущей появился живот, который она прятала под бежевым кардиганом. Но под одеждой все равно просматривался силуэт беременного живота. Чтобы посмотреть видео - переходи по ссылке.

Также читай о том, как Лолита Милявская всю жизнь борется с одним недостатком внешности, который отравляет жизнь многим женщинам. Лолита недавно призналась, что ей постоянно приходится делать эту процедуру, чтобы поддерживать имидж. "Бог не дал при рождении", - говорит об этом Лолита. Но несмотря на это, она доверяет себя специалистам, которые исправляют ее дефект. Речь идет о жидких волосах Лолиты, впрочем, ее еще никто не видел без нарощенных волос. Чтобы увидеть преображение Лолиты и посмотреть это видео - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой