Снимки Ирины Шейк уже разлетелись по всему миру, которые точно наделали шуму благодаря откровенным снимкам модели. Для фотосессии модели выбрали достаточно эпатажный образ, который состоял из красных чулок и черной накидки, которое никак не закрывало тело.

Ирина Шейк снялась в откровенной фотосессии

Ирина Шейк снялась в откровенной фотосессии

Питерская модель: стало известно, с кем изменяет Евгений Плющенко Яне Рудковской

Ирина Шейк снялась в откровенной фотосессии

Ирина Шейк снялась в откровенной фотосессии

Три дня мучила лихорадка: всплыли новые подробности о состоянии Клавы Коки (ФОТО)

Вместе с Ириной Шейк в фотосессии приняла участия Стелла Максвелл, которая позировала вместе с Ириной Шейк.

Стелла Максвелл позировала вместе с Ириной Шейк

70-летняя Пугачева решила оторваться, пока дети спят, а муж на работе (ФОТО)

Русский Vogue взял фото Шейк на обложку нового номера журнала, на котором модель позирует в кружевной шляпке. А на теле модели оказалось похожее по стилю платье, как и шляпа.

Ирина Шейк на обложке русской версии Vogue

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что Ирину Шейк застукали в объятиях девушки. Как оказалось, девушка была нужна для фотосессии, она никак не была связана с ориентацией Ирины Шейк. К слову, фотосессия с другой девушкой получилась впечатляющей. Чтобы узнать об этом больше и посмотреть фотографии - переходи по ссылке.

Также читай, что недавно всплыла инофрмация о том, что нынешний любовник генерального директора Первого канала Константина Эрнста Алекскандр Гудков оказался не таким простым, как все думали раньше. Изветный юморист имеет большое влияние на Эрнста. С его подачи на Первом поднялись рейинги, благодаря одной оригинальной выдумке любовника-Гудкова. Оказывается, что насоящим королем Первого канала оказался Александр Гудков, хотя он для себя всегда оставляет роль серого кардинала. Чтобы узнать об этоп подробнее - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой