Украинская певица Светлана Лобода в мае прошлого года стала мамой во второй раз. Она родила девочку, имя которой Тильда. Годик юной принцессе исполнился еще весной, но только сейчас звезда решила поностальгировать и поделится милыми снимками со дня рождения дочери. На фото в Instagram Светлана со своей малышкой. Лицо девочки не показано.

Светлана Лобода со своей дочерью Тильдой

Виталий Кличко провел экскурсию по столице для солиста Scorpions, который приехал в Украину

Праздник прошел в кафе. Большими шарами на английском языке написано имя Тильда, а вокруг разбросаны воздушные шари розового цвета.

Светлана Лобода на дне рождении дочери

За несколько часов до публикации снимков, Лобода выставила фото, где она будучи беременной на 9 месяце, выбирала костюмы для своего клипа Superstar.

Певица Светлана Лобода

К слову, знаменитость не называет настоящего имени отца своей дочери. Но, многие уверенны, что им является солист группы Rammstein Тиль Линдеманн, собственно говоря и имя Тильда, о многом говорит. Также, известно, что звезда подписала некий контакт, по которому она не имеет право разглашать настоящее имя отца ребенка. Старшую дочь Евангелину, Лобода родила от хореографа Александра Царя, снимками с которой она активно делится в Instagram.

Русская Кардашьян станцевала тверк на камеру: это надо видеть (ВИДЕО)

Лобода со своей старшой дочерью Евангелиной

Напомним, ранее мы писали о том, как Николай Басков и Светлана Лобода оскандалились на "Золотом граммофоне". «Вместо заявленных трех концерт длился два часа, артисты выступали под «фанеру», а ведущие вообще вели себя непрофессионально. Плюс на протяжении всего концерта наблюдались и накладки – так, во время выступления Светланы Лободы у нее вышла из строя звуковая аппаратура и оторвался микрофон. Певица вынуждена была придерживать устройство рукой на протяжении всей песни. Видео инцидента в своем инстаграме поделился танцор коллектива Николая Баскова.

Смотри видео:

Как выбрать свою идеальную тушь? Читайте: Как выбрать тушь под цвет глаз и кожи: бьюти-ревизор Елена Филонова о важном.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой