Дмитрий Шепелев долго переживал смерть жены, российской певицы и настоящей красавицы Жанны Фриске. После того, как онкология прервала жизнь артистки, Шепелев остался сам с маленьким сыном Платоном. В 2019 году мальчику исполнилось шесть лет.

Дмитрий Шепелев подтвердил роман с Екатериной Тулуповой

В беседе с журналистами издания PeopleTalk знаменитый телеведущий рассказал, что, на его взгляд, самое сложное в отцовстве.

Звезда фильма «Гостья из будущего» пропала без вести

«Думаю, сохранять терпение. Ребенок – это постоянно изменяющийся сценарий. Сначала, например, зубы, потом простуды, потом детский сад и режим, потом «я боюсь темноты», потом неуемная энергия… И такие перемены до тех пор, пока на двери не появится табличка «Не входить» и совсем вскоре «Папа, познакомься, это моя невеста». И только привыкаешь к одному сценарию, как уже снова нужно перестраиваться. Так что лично мне было сложно сохранять равновесие и спокойствие. Секрет здесь только один – абсолютная любовь и абсолютное принятие», – рассказал Шепелев.

И вот телеведущий наконец решился подтвердить отношения с дизайнером Екатериной Тулуповой. По данным СМИ, знаменитости находятся в романтических отношениях уже 2,5 года. А как признался сам Дмитрий Шепелев, их познакомили дети. Дочка Тулуповой Лада ходила в один детсад с Платоном.

Теперь пара воспитывает двух детей.

От Оли Поляковой ушел директор

Дмитрий Шепелев подтвердил роман с Екатериной Тулуповой

«До меня совсем недавно дошло, как важно, как необходимо иногда проводить время наедине и без детей. Потому что круглосуточная роль родителя способна убить любую романтику. Мы стараемся по возможности улетать, чтобы просто побыть вдвоем. Это получается не слишком часто – раз в пару месяцев, наверное. Несколько недель назад мы вернулись из Мюнхена, провели там романтичные выходные», – рассказал Шепелев.

Напомним, ранее Шепелев сделал предложение возлюбленной.

Смотри видео Дмитрия Шепелева:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой