Владимир Дантес прославился после участия в шоу Фабрика звезд, где и сформировался дуэт Дантес и Олейник (позже – ДиО. Фильмы). Сейчас музыканту уже 31. В интервью с Катей Осадчей для программы Світське життя Дантес после выхода своей песни Тебе уже 30 рассказал, как относится к возрасту.

Владимир Дантес высказался о своем участии в новом клипе Дорофеевой

«Есть маленькая история. Когда ко мне пришел друг, он был где-то в командировке и привез мне мед с Греции. Он говорит: «Блин, чувак, попробуй. Это нереальный просто мед». Я говорю: «Минуточку». Достаю ему свой мед, который мне привезла теща и говорю, что этот из Умани – просто завались. Мы сидим, пробую его мед, он – мой. Потом он говорит: «Знаешь, Вов, раньше мы бы менялись телефонами проституток, а сейчас думаем, где и какой мед круче». Вот это возраст, да», – сказал Дантес.

СМИ: Чендлер из «Друзей» любил Монику 25 лет в реальной жизни

Для своих лет музыкант добился многого. Кроме карьеры в шоу-бизнесе, Владимир Дантес успел жениться. Избранницей его стала Надя Дорофеева из группы Время и Стекло. Кстати, в новом клипе дуэта влюбленные продемонстрировали страстные поцелуи.

«Это прикольно. Я появляюсь у Нади, притом в такой крутой роли, где я не «лох», а тот, кто целует крутую такую девушку», – прокомментировал Владимир Дантес.

«Не узнали»: Славу Каминскую без макияжа не впустили на бекстейдж

Владимир Дантес высказался о своем участии в новом клипе Дорофеевой

Напомним, ранее Надя Дорофеева объяснила причины ухода из Время и Стекло.

Смотри видео с Надей Дорофеевой и Дантесом:

Также читай о том, что Надя Дорофеева и Владимир Дантес – одна из самых любимых пар украинского шоу-бизнеса. Не удивительно, что в течение последних лет не утихает единственный вопрос – когда же будут дети? И вот наконец Дантес признался, когда Надя Дорофеева родит. Читай по ссылке.

Кроме того, до Дорофеевой украинский музыкант был связан отношениями с коллегой по Фабрике звезд Светланой Тарабаровой. В недавнем интервью Дантес объяснил, почему рад, что рыжеволосая красавица бросила его.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой