Недавно Ирина Шейк в осенний холодный день попала под прице папарацци, когда гуляла с маленькой Леей. На самом деле, ее очень часто замечают на прогулке с дочерью, и если хорошо поискать, то можно найти целую коллекцию фотографий Ирины Шейк, гуляющей с дочерью.

Ирина Шейк на прогулке с дочерью

Лолита Милявская заявила, что уже готова снова выйти замуж

На этот раз супермодель засветилась вместе с незнакомым мужчиной, которые вместе гуляли. Следующие фотографии были сделаны, когда они выходили с отеля Mercer Hotel.

Ликеро-водочный заводик: Ольга Бузова открывает алкогольный бизнес

Ирина Шейк в сопровождении брюнета-незнакомца

Пресса гадает, кто бы это мог быть - никто не знает этого брюнета. Скорее всего, пресса уже ищет мужчину.

Ирина Шейк с незнакомцем покидает отель

А Батька-то не промах: в Сети появились снимки молодой любовницы Лукашенко

Это первый раз, когда Ирина Шейк не в рабочей обстановке появилась вместе с мужчиной, до этого она гуляла лишь с дочерью или просто в одиночестве.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали про фитнес-модель, которую нашли мертвой в собственном доме. Полицейские при осмотре тела нашли очень страшные улики - два пакета с марихуаной и 9-милиметрову пулю. Очень было похоже, что девушка была связана с криминальным миром. На трупе нашли колотые ножевые ранения и след от выстрела в голову. Соседи видели, как накануне из дома выходил какой-то мужчина, который звял припаркованный красный автомобиль и уехал неизвестно куда. Чтобы посмотреть фотографии девушки - переходи по ссылке.

Кроме того, читай также о том, что оказалось, что Ксения Собчак не живет вместе с супругом Констанином Богомоловым. После работы они разъезжаются каждый в своем направлении. Почему после двух месяцев брака они так и не съехались - непонятно. Есть версия, что они заключили так называемый гостевой брак, когда супруги лишь изредка бывают у друг друга, продолжая каждый жить своей жизнью. Впрочем, настоящей причины такого поведения пока никто не знает. Чтобы узнать об этом подробнее и посмотреть фотографии - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой