В воскресенье, 24 ноября, состоялась финальная трансляция последнего сезона Танців з зірками. По подсчетам зрительского голосования и баллов от жюри Катерины Кухар, Григория Чапкиса, Влада Ямы и Франсиско Гомеса победителями стали Ксения Мишина и Женя Кот.

Анна Ризатдинова высказалась о втором месте в Танцах со звездами

А финалистка Анна Ризатдинова, которая танцевала с Александром Прохоровым, прокомментировала в Instagram второе место.

Вера Брежнева после развода с Меладзе неоднозначно высказалась об их отношениях

«Друзья!!! Вот и закончилось наше путешествие под названием Танці з зірками. Мне как спортсменке, конечно же, очень сложно проигрывать. Но и в то же время я понимаю, что наше серебро на вес золота!!! Знаете, такое полное удовлетворение сейчас, потому что понимаю, что мы сделали все, что от нас зависело!!!

Дорогие наши зрители, мы благодарны вам!!! Я думала, что уйду на эфире так пятом. Спортсменов ведь не знают в нашей стране... Но вы нас донесли на своих ручках до финала... Всех обняла и поцеловала. P.S.: Дальше ждите куча-а-а постов с благодарностями», – прокомментировала Ризатдинова.

«Лучшая пара – это, конечно же, вы!!! Вам не было равных на этом проекте!!! Наслаждались, восхищались каждым вашим выступлением!!! Спасибо за ваш труд и талант!!!», «Вы должны были выиграть, для нас вы все равно лучшие и никто с вами не сравнится. Буду скучать за вами и вашими танцами», «Очень жаль! Болели за вашу пару. Но ничего, можно реванш через время, некоторым это помогло. Удачи!» – пишут поклонники.

Макс Барских презентовал новую песню

Анна Ризатдинова высказалась о втором месте в Танцах со звездами

Напомним, ранее Макс Барских презентовал новую песню на Танцях з зірками.

Смотри видео с Анной Ризатдиновой:

Также читай о том, что олимпийская чемпионка Анна Ризатдинова была явной фавориткой судей проекта Танці з зірками. Однако путь к международной славе дался спортсменке непросто. На ее пути было множество препятствий, но и не меньше людей, которые искренне верили в то, что талантливая девчонка добьется успеха. В их числе – дед Ризатдиновой. Недавно в социальной сети спортсменка сообщила о смерти дедушки, назвав его героем. Смотри фото и узнай больше по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой