После развода с изменщиком-бизнесменом Ани Лорак успела начать новую страницу жизни. Она встречается с продюсером Егором Глебом из лейбла Тимати, на 14 лет младше ее. Из-за этого слухи о тайном романе с Сергеем Лазаревым временно прекратились.

Сергей Лазарев сменил имидж

И вот после выхода обложки нового альбома российского исполнителя, премьера которого запланирована на конец ноября, они возобновились.

Ксения Мишина впервые прокомментировала победу в «Танцах»

«29.11.19. Это Я. Новый альбом», – написал Лазарев на официальной странице в Instagram.

Поклонники в комментариях предположили, что артист повторил стиль молодого любовника Ани Лорак, дабы вернуть ее.

«Самый лучший сюрприз, который только может быть. У меня как раз день рождения», «Разве у Серени была когда-то такая борода? Мне кажется, он это все ради Каролины Делает. У ее Егора тоже густая такая. Сергей, я вас поддерживаю. Вы – лучше, чем этот мальчик. Не пара он ей. А если не Каролиша, то желаю вам найти по-настоящему своего человека. Вы заслуживаете быть счастливым», «Как же тебе идет с бородой! Настоящий мужик! Даже не с кем сравнить!» – комментируют поклонники.

Андрей Шабанов рассказал откровенные истории о блондинках

Сергей Лазарев сменил имидж

Напомним, ранее Сергея Лазарева поймали за романтическим ужином с любовником Малиновским.

Смотри видео Сергея Лазарева:

Также читай о том, что Ани Лорак – одна из самых успешных артисток, покоривших страны СНГ. Однако годы идут, а звезда не в силах оставаться такой же свеженькой, какой была в юности. С целью сохранить красоту и вписаться под современные рамки идеала знаменитости делают пластические операции и уколы красоты. Ани Лорак входит в их число. После последней пластики фаны перестали ее узнавать. Смотри, как изменилось лицо Лорак, по ссылке.

А в личной жизни певицы – настоящие американские горки. После скандального развода с мужем-изменником, бизнесменом Муратом Налчаджиоглу Ани Лорак успела найти нового возлюбленного, но когда от нее ушел очередной мужчина, артистка заявила об уходе со сцены. Все подробности здесь.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой