Поклонники Мадонны всерьез обеспокоились состоянием певицы, которая, как оказалось, страдает невыносимыи болями.

Певица Мадонна призналась, что страдает от невыносимых болей

Не мать, а зверь: Яна Рудковская отказалась успокаивать плачущего сына

Певица долгое время скрывала свое состояние, чтобы не распространять ненужные слухи и сплетни. Но состояние со временем еще стало хуже, поэтому Мадонна приняла решение признаться во всем.

Певица Мадонна призналась, что страдает от невыносимых болей

Погибла известная фитнес-модель: в ее доме нашли пули и марихуану (ФОТО)

Из-за болей Мадонна отменила ряд концертов, которые были включены в специальный концертный тур Madame X.

Так были отменены концерты в Бостоне 30, 1 и 2 чисел, но певица пообещала, что фанаты деньги получат обратно.

Ущемляет другие народы? Сергей Лазарев отказался выступать в Кабардино-Балкарии

Сама Мадонна понимает, что с каждым годом не молодеет, а она уже разменяла седьмой десяток, но старость в ее планы не входит.

Вот что написала Мадонна поклонникам: "Я должна отдыхать и выполнять приказы врачей, чтобы вернуться сильнее и продолжить путешествие со всеми вами". Из этого ясно, что певица сейчас в больнице на лечении. Когда восстановится певица для гастролей - пока неизвестно.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что внебрачный сын русского художника Никаса Сафронова уже много лет страдает ожирением. Мужина весит около двухсот килограмм, из-з чего он попадает в неприятные ситуации. Лука (так зовут сына) часто езди с гастролями, так как он пианист, и на борту самолета с ним случился неприятный инцидент. Он вышел в туалет, но не смог выбраться из теснойкабинки, так как застрял тм. Потребовалась помощь нескольких человек, которые его оттуда вытащили. Чтобы посмотреть видео с инцидентом - переходи по ссылке.

Также читай, что Ксения Собчак недавно попала в неприятный инцидент, высказывшись, что она не любит толстых людей, а если ей придется находиться с такими, то она никогда не сядет рядом с ними. Из этого олучился скандал, так как эта реплика прозвучала на шоу "Хей-ток", где хейтеры напрямую задают вопросы знаменитостям. В той ситуации Ксения Собчак оказалась еще хуже хейтеров. Чтобы почитать об инциденте подробнее - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой