Ольга Бузова прибыла на вручение премии "Золотой хит", где с ней случился конфуз. Певица произнесла фамилию Льва Лещенко неправильно, назвав его "Левченко".

Ольга Бузова попала в конфуз исказив фамилию Льва Лещенко

Дочь Анджелины Джоли официально стала Джоном: последние подробности

Зная, что произошла оговорка, после завершения мероприятия она решила не показываться к журналистам, видимо, зная, о чем они будут спрашивать.

Ольга Бузова получила нагоняй от пользователей Сети за слишком длинные ноги (ФОТО)

Из-за этого инцидента в Сети поднялась настоящая буря возмущений против Ольги Бузовой, потому что она путает не только фамилии, но и названия городов, а еще время от времени на концертах забывает куплеты собственных песен.

Лев Лещенко заступился за Ольгу Бузову

Нахрапистая бабища: Ксения Собчак снова принялась сводить с ума хейтеров

Но Лев Лещенко не увидел в сложившейся ситуации ничего предосудительного. Он сказал, что его фамилию не все правильно выговаривают, и с каждым может случиться ошибка. Он рассказал, что его раз Арина Шарапова перед президентом назвала Владимиром Винокуром, но ничего страшного не случилось.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, в Сети появился новый тренд для губ. Сейчас многие девушки хотят превратить губы в произведение искусства, как например те, которые сделали себе "губы-осьминоги" или "губы дьявола". Конечно, не все понимают и поддерживают такое модное решение, потому что мода может закончиться, а надоевшая и уже немодная форма губ останется. Мы предлагаем тебе посмотреть подборку девушек, которые решились на "губы дьявола", и что из этого получилось.

Также читай о том, что Яна Рудковская прямо в эфире своего шоу услышала от своего мужа Евгения Плющенко красноречивую реплику, которая свидетельствовала о том, что у них давно не было близости, и Рудковская намеренно избегает мужа. Когда продюсерка поняла, что этот разговор будет в эфире, она поспешила перевести тему, но это не помогло, и все узнали о расстройстве их отношениях. Чтобы узнать подробнее, что происходит в отношениях Яны Рудковской и Евгения Плющенко - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой