О своем решении заключить брак певица сообщила фолловерам в Instagram, разместив у себя в профиле черно-белую фотографию с женихом.

Анна Дзюба показала жениха

Проклятый звездопад: загадочно умер еще один корейский актер (ФОТО)

Анна познакомилась с будущим мужем в мае этого года. По ее словам она сразу почувствовала притяжение к мужчине. Вскоре она с ним появилась на светской вечеринке, а теперь она решилась на брак с ним. Asti еще не была замужем, для нее это будет первый брак, тогда как у жениха уже есть дети от предыдущих отношений.

Обнимаю крепко: Сергей Лазарев снова попал в скандал из-за подозрений в нетрадиционной ориентации (ФОТО)

Анна Дзюба

Заметим, что следующий год - високосный, и многие пары бояться такой период жениться дурных примет, но Asti считает, что это лишь выдумки суеверных людей, поэтому не боится.

Певица Анна Дзюба

Джастин Бибер, Виктория Боня и другие звезды, которые носят подделки вместо брендов (ФОТО)

Ее жениха зовут Станислав Юркин, он бизнесмен, который живет и работает в Москве, ему 40 лет, а невесте - 29 лет.

Изначально украинская поп-группа Artik & Asti часто ездила на гастроли в Россию, где получила широкое признание публики. Сейчас она все чаще бывает в России с концертами. Очевидно, благодаря частым турам певица познакомилась с женихом.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, в Сети появился новый тренд для губ. Сейчас многие девушки хотят превратить губы в произведение искусства, как например те, которые сделали себе "губы-осьминоги" или "губы дьявола". Конечно, не все понимают и поддерживают такое модное решение, потому что мода может закончиться, а надоевшая и уже немодная форма губ останется. Мы предлагаем тебе посмотреть подборку девушек, которые решились на "губы дьявола", и что из этого получилось.

Также читай о том, что Яна Рудковская прямо в эфире своего шоу услышала от своего мужа Евгения Плющенко красноречивую реплику, которая свидетельствовала о том, что у них давно не было близости, и Рудковская намеренно избегает мужа. Когда продюсерка поняла, что этот разговор будет в эфире, она поспешила перевести тему, но это не помогло, и все узнали о расстройстве их отношениях. Чтобы узнать подробнее, что происходит в отношениях Яны Рудковской и Евгения Плющенко - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой