Российский певец Сергей Лазарев постоянно подогревает слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации, потому что разные инсайдеры постоянно предоставляют информацию о любовниках певца. Но сам Лазарев никаких заявлений о своей ориентации пока не делал.

Муж Ксении Бородиной решился на пластику губ: любовнику понравится (ФОТО)

Сергей Лазарев с сыном Никитой

Недавно он лишь ответил на вопрос, будет л он жениться. Как оказалось - нет. "Я не работаю в этом направлении", - заявил Сергей Лазарев.

Ольга Бузова получила нагоняй от пользователей Сети за слишком длинные ноги (ФОТО)

Сергей Лазарев с детьми

Певец уверен, что у каждого свой жизненный путь, который каждый человек проживает по своему усмотрению. Он признался, что счастлив быть отцом двоих детей, о матери которых мало что известно.

Тает на глазах: Алла Пугачева потрясла поклонников худощавым видом (ФОТО)

Сергей Лазарев с детьми

Разумеется, певцу помогают няни, но и сам Лазарев встает по ночам к детям. Также Сергей рассказал, что старший сын Никита оказался очень спокойным ребенком, а его младшая дочь Аня оказалась ребенком "с характером". Понятно, что из-за частых гастролей и усталости, у певца остается минимум времени на детей, но певец делает все, что в его силах.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что 65-летняя Любовь Успенская всего лишь на 5 лет моложе Аллы Пугачевой, но она, как и Примадонна, старается выглядеть молодо. Певица следует молодежной моде, носит откровенную одежду, часто появляется с мужчинами, которые младше нее, порой на несколько десятилетий. Любовь Успенскую не смущает ее возраст - это она доказала, выставив в своем профиле в Instagram несколько полупрозрачных платьев, в каких не каждая молодая девушка позволит себе выйти в свет. Чтобы посмотреть на платья Успенской, переходи по ссылке.

Все люди — маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой