На новогодние праздники дом Яны Рудковской будет украшать огромная живая ель, щедро украшенная гирляндами и блестками.

Теряет имущество? Стали известны причины закрытия отеля Софии Ротару в Крыму (ФОТО)

Яна Рудковская с сыном Сашей

Продюсерка даже показала в своем микроблоге в Instagram, какая у нее красивая елка.

Подвело сердце: Валдис Пельш попал в больницу с сердечными болями (ФОТО)

Кроме елки, пользователи Сети подметили, что сын Яны Рудковской Саша (он же - Гном Гномыч) за долгое время первый раз улыбнулся. Этот ребенок не знает что такое "свободное время", потому что его жизнь протекает среди тренировок, занятий, репетиций. Часто даже в эфирах на телевидении он не улыбается.

На видео можно посмотреть, как постоянно серьезный Саша начал улыбаться:

Я не буду жениться: Сергей Лазарев объяснил, почему он до сих пор не женат

Вот что написали пользователи Сети в комментариях: "Очень красиво, но слишком наиграно", "Яна, какая у вас волшебная ёлочка, прямо сказочная", "Яна, я регулярно слежу за успехами Саши. Он умничка! Но где старшенькие дети? Они не обижаются что всё внимание Саше?", "Какая же она волшебная, прям новогоднее настроение появилось".

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что 65-летняя Любовь Успенская всего лишь на 5 лет моложе Аллы Пугачевой, но она, как и Примадонна, старается выглядеть молодо. Певица следует молодежной моде, носит откровенную одежду, часто появляется с мужчинами, которые младше нее, порой на несколько десятилетий. Любовь Успенскую не смущает ее возраст - это она доказала, выставив в своем профиле в Instagram несколько полупрозрачных платьев, в каких не каждая молодая девушка позволит себе выйти в свет. Чтобы посмотреть на платья Успенской, переходи по ссылке.

Все люди — маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой