Bel Etage гремел, гудел и ни на мгновение не умолкал — он стал машиной времени, которая перенесла всех на два десятка лет назад. В годы юности, любви, драйва, рейва и крутизны. В годы, когда жил одним днем, искал приключений вместе с друзьями, просто творил.

Bel Etage был переполнен фанатами и гостями, которые вместе с нами исполняли старые песни, вспоминали молодость, школьные годы, первая любовь, что сопровождалось нашими треками.

«Кенгуруш» жив? Тина Кароль и Дан Балан воссоединились

Годовщина первого альбома ТНМК

Фагот. Фоззи. Диля. Впервые старый состав группы собрался вместе за много лет. Исполнил не одну песню, а целый сет-лист из альбома. Трудно было поверить в то, что вчера был не 1998-й. Тот же год рождения альбома, который раздавался из всех уголков Украины, заявил о себе на "Червоной Руте" и больше никого не отпустил от себя. Тогда и не было в мыслях, что через 21 год все сложится именно так: мы, фанаты и лучший концерт в честь релиза. Счастливые подытожить, что все сложилось так, как надо.

«Даже стол возбудился»: Оля Полякова спровоцировала слухи о романе с любимым участником «Х-фактора»

Группа ТНМК

Концерт был зажигательным, ностальгическим, драйвовым. Он был наполнен неподдельными эмоциями, которые рвались наружу, "сносили крышу" и даже навевали размышления. Каждая песня исполнялась словно впервые, с тем самым задором, азартом. На ментальном уровне все были на одной волне — пели в унисон, поднимали руки вверх вместе, хлопали ладонями в один такт. Эмоций так много, что описать каждую окажется сложной задачей. Лучше один раз пережить это вместе с нами.

Концерт ТНМК

А альбому то 22-й пошел...

Смотри видеоурок от ТНМК "История Украины за 5 минут":

Все люди — маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой