Напомним, в июле этого года голливудская актриса Энн Хэтэуэй объявила, что ждет ребенка. Радостную новость она преподнесла в виде милого фото в зеркале, позируя с округлившимся животиком. В подписи звезда отметила, что беременность наступила после множества попыток зачать ребенка. Ее путь, как и у многих женщин, был нелегким.

А на днях Энн Хэтэуэй стала мамой.

Энн Хэтэуэй стала мамой

Так, знаменитая актриса родила второго ребенка своему мужу Адаму Шульману. Точную дату радостного события супружеская пара скрыла от общественности. О том, что малыш появился на свет, мир узнал из снимков папарацци.

Энн Хэтэуэй и Адама Шульмана засняли на прогулке с новорожденным. Семья в полном составе направлялась на пикник в Коннектикуте, стараясь скрыть малыша от объективов фотографов.

Дочь Снежаны Егоровой беременна третьим ребенком

Вместе с новоиспеченными родителями был замечен и их первенец - 3-летний Джонатан Роузбэнкс. В одной руке актриса несла желтый рюкзак, а второй держала сына за руку.

Отметим, что по предположению американских таблоидов Энн Хэтэуэй родила во второй половине ноября. 13 ноября актриса пропустила премьеру своего нового фильма "Темные воды" и на некоторое время пропала из соцсетей.

Смотри ТОП-10 фильмов с участием Энн Хэтэуэй:

Еще читай, как ранее Энн Хэтэуэй появилась на публике с большим животом. Актриса вышла на прогулку накануне родов и попала в объективы папарацци. На ней были надеты черные лосины, объемный вязаный свитер, бежевый плащ и белые кеды. Лицо актриса скрыла за темными солнцезащитными очками. Одной рукой она держала сумку, а второй придерживала огромный животик.

Все люди — маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой