На выходных состоялась трансляция второго прямого эфира шоу Х-Фактор. Ведущая программы Даша Трегубова, как и в прошлый раз, выглядела очаровательно, а фотографии со съемок опубликовала на странице в Instagram.

Даша Трегубова похвасталась формами во втором эфире Х-Фактора

«Смотрели второй эфир #Xфактор? Как же я их всех люблю. А вы за кого болеете? Пишите в комментариях», – написала Трегубова.

Победительница «Холостяка» с Мельником показала тело после операции

Поклонники осыпали Дашу Трегубову комплиментами, однако некоторые отметили, что продолжают сравнивать ее с экс-ведущей Оксаной Марченко.

«Вы мне очень нравитесь как ведущая. Без лишнего пафоса, официоза... С вами теплее. Удачи вам!!! Вы универсальный боец», «Дашунька, я обожаю тебя. Ты просто красавица, и эфиры в шоу ты ведешь классно. А фильмы я твои смотрю обязательно. Особенно сериал Загадка для Анны», «Дарья, восхищаюсь вами как актрисой! Но как ведущая не понравились мне. Может, это постоянное сравнение с Оксаной идет. А может, просто не ваше. Все равно, вам удачи!» – комментируют поклонники.

Сергей Притула прокомментировал получение ордена от Зеленского

Даша Трегубова похвасталась формами во втором эфире Х-Фактора

Напомним, ранее Даша Трегубова показала свадебные фото.

Смотри видео Трегубовой:

Также читай о том, что Даша Трегубова – одна из самых любимых телеведущих и актрис украинцев. Она обладает колоссальным опытом, ведь на протяжении нескольких лет была задействована во множестве телепроектов. В частности, Трегубова выступала в качестве постоянного эксперта программ Все буде добре, Битва экстрасенсов, а также появилась в сериале Первые ласточки Нового канала. И ее дочь Полина в восемь лет уже начала уверенно идти по стопам звездной мамы. Эксклюзивно журналисту Clutch Даша Трегубова рассказала, что девочка получила первую роль в кино.

Кроме того, звезда телеэкранов не боится делиться чувствами с поклонниками и рассказывать самое сокровенное, читать трогательные стихи. Недавно Трегубова впервые рассказала о неудачной любви.

Все люди – маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой