Известный украинский телеведущий 1+1, актер, а также креативный продюсер фильма «Скажене весілля», сериала «Великі Вуйки» Юрий Горбунов имеет сумасшедший рабочий график. Однако несмотря на занятость, он нашел время на семейную фотосессию. Юрий снялся вместе с двухлетним сыном Иваном для журнала Теленеделя.

Юрий Горбунов на обложке журнала Теленеделя

Так, Горбунов пригласил фотографа в свой собственный дом и снялся в двух образах - серьезного продюсера и заботливого папы.

В интервью Теленеделя Юрий Горбунов намекнул, как будет развиваться сюжет в «Скаженому весіллі 2», премьера которого состоится уже 25 декабря:

«Мы долго думали, чем еще удивить зрителей, кому еще отец может сказать «нет» после афрофранцуза. Представителю другой национальности? Уже неинтересно ... Главный герой Василий Сердюк только смирился с зятем афрофранцузом .... и здесь вторая дочь преподносит такой же сюрприз, что отец хватается за сердце. Так, у главного героя окажутся две дочери. Больше ничего не скажу - не буду спойлерить».

Энн Хэтэуэй стала мамой во второй раз (ФОТО)

Юрий Горбунов

Всех сторонников звезды всегда интересует его семейная жизнь и маленький сынишка Иван. В разговоре с главным редактором Людмилой Козаренко Горбунов рассказал о воспитании сына, а также поделился, чему его учит двухлетний Иван, и с чем он должен быть осторожным.

«Прежде всего, следить за тем, что и как говорю, что делаю. Он меня постоянно копирует! Поэтому при нем нельзя повышать голос, разбрасывать вещи, слишком эмоционально говорить. А в общении с ним стараюсь не просто настаивать на своем, а добиться понимания».

Также продюсер добавил, что их любимая игра с Иваном - прятки. Как отметил Юрий, они прячутся за занавеской и от этого Иван приходит в восторг.

Юрий Горбунов и его сын Иван

В этом году Юрий Горбунов получил награду «Тато року», хотя на нее претендовало немало звездных пап. В интервью продюсер признался, что хочет, чтобы сын им гордился.

«Стараюсь соответствовать этому титулу. А вообще, для сына мечтаю стать «папой жизни», чтобы он мной гордился, поэтому стараюсь уделять ему максимум внимания. Хотя на самом деле очень много внимания ребенку и не нужно - его просто надо внимательно выслушать, поддержать, чтобы он понимал: в семье его все любят и у него есть надежный тыл. Так воспитывали меня, так воспитываю и я Ивана».

72-летняя София Ротару появилась на Песне года-2019 в платье с геометрическим принтом

Юрий Горбунов

Кроме этого, Юрий Горбунов вспомнил, из-за чего волновался в начале отношений с любимой Екатериной Осадчей. А также поделился, какие сейчас у них есть семейные традиции. По словам Юрия, это обязательно семейный завтрак или ужин, и катание втроем на велосипедах - летом, а зимой - на санках.

Смотри видео по теме:

Все люди — маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой