Лидия Каменских и народная артистка Украины Алла Кудлай, которая также является крестной NK, записали совместную песню и уже успели представить ее публике.

Мама Насти Каменских записала песню с Аллой Кудлай

«Мама с крестной давно хотели спеть дуэтом и частенько обсуждали эту идею. Я об этом знала, поэтому решила сделать сюрприз и воплотить в реальность их мечту. Для меня семья всегда была и будет на первом месте, и я не упускаю возможности порадовать близких – ведь видеть их горящие глаза – невероятное счастье», – отметила Настя Каменских.

Ксения Мишина рассказала, как беременной сбежала от жениха-тирана

Эксклюзивная предпремьера песни состоялась на «Вечере премьер с Катериной Осадчей». Вместе с новоиспеченным дуэтом на сцене зажгли и «Жизнелюбы». В акциях этой благотворительной организации NK участвовала не один год и получила почетное звание «Супервнучки».

«Для меня, конечно же, лучший подарок – это успехи моей дочери, которая первой среди украинских артистов вышла на международный уровень, покорив Латинскую Америку. Неимоверно горжусь ее достижениями. Песня стала очень неожиданным сюрпризом. Хотя больший подарок для меня, конечно же, моя дочь и то, каких вершин она достигла. Выступать с ней на одной сцене была большая гордость для нас», – добавила Лидия Каменских.

Умерла солистка Roxette Мари Фредрикссон

Мама Насти Каменских записала песню с Аллой Кудлай

Напомним, ранее Настя Каменских сильно изменилась после поездки в Мексику.

Смотри видео Каменских и Кудлай:

Также читай о том, что певица умеет поражать аудиторию. Вместе с Потапом они не только наслаждаются брачными узами, но и создают музыкальные шедевры. Как давно известно поклонникам, Каменских собирается получить Грэмми и для этого усердно трудится. Так, ее новинка Elefante быстро стала самой обсуждаемой композицией в Украине. Смотри, как Настя Каменских выпустила неприличный клип с бананами и хоботами, по ссылке.

Все люди – маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой