В феврале 2018 года о своем расставании объявила одна из самых красивых пар Голливуда - Дженнифер Энистон и Джастин Теру. Инциатором развода был партнер всеми любимой актрисы. Они прожили в официальном браке около трех лет. Общих детей у бывших супругов нет.

С недавних пор в Сети начали ходить слухе о возможном воссоединении Энистон и Теру. Актеры сумели сохранить теплые отношения.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Так, ранее мы писали о том, что Дженнифер Энистон и ее экс-супруг Джастин Теру вместе отпраздновали День благодарения.

«Они весь вечер не отходили друг от друга и не скрывали нежных чувств — охотно флиртовали и старались остаться наедине. Мы очень за них рады», — комментировали друзья знаменитостей изданию New Idea.

Беременная Мила Йовович удивила снимками с семейной прогулки: дочери - ее маленькие копии

А на днях инсайдер заявил - это стало первым шагом к сближению пары.

«За два года с момента их развода они много времени находятся друг с другом. Очевидно, что между ними сохранилась химия. Пусть у них нет общих детей, но они продолжают ухаживать за собаками, которые появились у них, когда они были женаты. Эта совместная опека над питомцами тоже не давала им возможности прекратить общение», — сообщил западной прессе приближенный к паре источник.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Напомним, что Дженнифер Энистон со всеми своими "бывшими" осталась в хорошим отношениях. Например, звезда "Друзей" до сих пор принимает подарки от Брэда Питта. 55-летний актер, в свою учередь, с удовольствием ей их дарит. Недавно мужчина вручил своей музе ключи от особняка стоимостью 79 млн долларов. По текущему курсу – это 1 млрд 870 млн гривен. Анджелине Джоли он такие роскошные подарки не делал!

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как 36-летняя актриса Энн Хэтэуэй во второй раз стала мамой. Голливудская звезда скрыла радостное событие от общественности, но папарацци удалось выследить молодую маму на прогулке с новорожденным. Вместе с Энн были ее супруги и старший сын. Трогательные снимки смотри в материале по ссылке.

Все люди — маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой