Наталья Валевская активно ведет страницу в Instagram и делится с подписчиками не только интересными событиями жизни и фотографии со светских мероприятий, но и просто собственными снимками в наилучшем видео. Фаны видели, как артистка отдыхала за границей, на украинском курорте, а теперь восхитились ее прелестями.

Наталья Валевская показала фото в халате

Валевская обнародовала соблазнительное фото в белоснежном коротком халате, который подчеркнул все прелести ее женственной фигуры и пышный бюст.

Умерла солистка Roxette Мари Фредрикссон

«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего, оно не помнит прошлого, не думает о будущем, у него есть только настоящее, – и то не день, а мгновение», – написала Наталья Валевская с хэштегами «Super Natasha» и «lady N».

«Очень нежная, красивая и очаровательная женщина. Восхищаюсь вами и как человеком, и как артисткой. Невероятная», «Правильные слова говорите, Наталочка. Я с вами на все сто согласна», «Вам очень идет такой домашний образ, пусть вы даже и с полным макияжем» – комментируют поклонники.

Мама Насти Каменских презентовала песню

Наталья Валевская показала фото в халате

Напомним, ранее Наталья Валевская засветилась в компании уважаемого политика – и это нее муж.

Смотри видео Валевской:

Также читай о том, что жизненный путь Натальи Валевской не был простым, однако талантливой женщине все равно удалось покорить сердца зрителей и найти своего слушателя. Еще несколько лет назад композиции Валевской играли в каждом доме. Теперь же певица лишь слегка сбавила обороты, чтобы наслаждаться романтической жизнью. Смотри новые фотографии с мужчиной, который украл сердце Натальи Валевской, по ссылке.

Кроме того, украинская исполнительница не боится модных экспериментов. Так, в социальную сеть попал снимок Валевской в другом образе, который поразил ее аудиторию. Смотри фото и узнай подробности здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой