Певец Шура оставался стройным почти всю карьеру, но в последнее время его поклонники начали замечать, что у певца появилась нездоровая полнота. Некоторые даже начали подозревать, что Шура серьезно заболел, из-за чего постарел и набрал лишние килограммы.

Певец Шура

Появилось предположение, что у певца гормональный сбой, но также некоторые считают, что Шура стал слишком много есть. На фоне этих слухов, певец никак не прокомментировал свой внешний вид, который в последнее время изменился до неузнаваемости.

Обломали кайф: Джигана начали подозревать в употреблении запрещенных веществ, из-за того, что он сорвал съемки (ФОТО)

Вот как певец выглядел до того, как стал известным:

Певец Шура до того, как стал известным

Шура в начале творческой карьеры

Потеряли девочку: дочь Анджелины Джоли стала поразительно похожа на известного поп-певца (ФОТО)

Шура в молодости

Певец Шура несколько лет назад

А вот как выглядит певец сейчас:

Певец Шура изменился до неузнаваемости

Губы-осьминоги: Сетью ширится новая мода на форму губ (ФОТО)

Шура сильно располнел

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали, что Анджелина Джоли весьма успешно устраивает личную жизнь. Недавно стало известным, что актриса завела роман с 32-летней актрисой. Оказывается, Джоли почувствовала к избраннице сильное притяжение. Поначалу она приглашала девушку в кафе, чтобы просто пообщаться. Потом она призналась в чувствах, а та была не против. Вскоре Анджелина Джоли заявила, что официально встречается с женщиной. Пока неизвестно, как это прокомментировал бывший муж актрисы, Брэд Питт, знал ли он, что его жена бисексуальной ориентации. Чтобы узнать имя девушки Джоли и посмотреть ее фотографии, переходи по ссылке.

Все люди — маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой