Завтра, 12 декабря, на YouTube состоится премьера песни «Вільна». Украиноязычную композицию с глубоким смыслом представит уникальный женский дуэт - Тина Кароль и Юлия Санина. Дивы украинской эстрады объединились, чтобы сказать этому миру нечто важное о человеческой сути.

К слову, песня станет саундтреком к фильму «Віддана», который выйдет в прокат во второй половине января 2020 года.

Тина Кароль и Юлия Санина стали дуэтом

Тина Кароль опубликовала этот постер на своей странице в Instagram и подписала его строчкой из будущего хита:

"Я не боюсь, тепер я — Вільна!"

Ани Лорак показала свое пластмассовое лицо крупным планом (ФОТО)

Тина Кароль

В комментариях принялись бурно обсуждають грядущую премьеру. Поклонники знаменитостей уже в предвкушении нового трека.

"Очень красивые! Ждем песню", "Как я ждала этого дуета", "Офигеть", "Какие новости бомбические", "Тина, ты что, в ударе на дуэты??", "Офигеть это будет круто", "Две моих любимых женщины шоу-бизнеса. Тина радует в этом году дуэтами. Класс", "Какие вы красивые, господи! Абеливебл", "Что? Что простите? Я просто в шоке!", "Ого, ни чего себе. Женщина, ты не перестаёшь удивлять нас каждый день", - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что этот год действительно стал годом Тины Кароль. Певица представила ряд успешных синглов, сняла на них яркие клипы, а также порадовала публику новыми дуэтами и проектами.

Например, недавно Кароль спела на одной сцене с Даном Баланом его лирическую песню "Домой". Историю этой композиции молдавский исполнитель с удовольствием поведал в эксклюзиве для Clutch. А после пара сообщила, что снова станет судьями в юбилейном сезоне "Голосу країни". И, возможно, у их экранного романа появится продолжение в реальной жизни. Подробности читай здесь.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как накануне своего концерта «Рождественская история с Тиной Кароль», который покажет в новогодние праздники телеканал «1+1», артистка презентовала детскую аудиокнигу «Рождественская история».

Все люди — маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой