Помимо успешной карьеры на телевидении и регулярных съемок, Катя Осадчая успевает готовиться к Новому году. В напряженном графике телеведущая находит время на то, чтобы создать праздничную атмосферу в доме для мужа Юрия Горбунова и двух сыновей.

Катя Осадчая показала лицо без макияжа

На странице в Instagram Осадчая без макияжа рассказала о том, что уже успела сделать к зимним каникулам.

Злата Огневич обнажилась в новом клипе

«Вы уже готовы к праздникам? Я не заметила, как пролетело десять дней декабря, а еще надо так много успеть. Елку уже поставили, осталось украсить, Деда под елку посадили, а еще подарки, меню и все между съемками. А какие ваши планы? Уже успели?» – написала Осадчая.

«Какая красивая!!! И как вы все успеваете еще и при съемках? А мы еще ничего не делали. Елку планируем позже ставить, у нас бегает маленькая кнопочка, 1,4 годика. Боюсь, что елка и 10 минут не постоит», «Мы еще ремонт доделываем, елку поставили, потом подарили ее друзьям, себе ставим «живую»... Меню придумала и потихоньку тарим холодильник!!!», «Ничего я еще не сделал к Новому году, но планирую через 9 дней. Кстати, вы очень красивая. Вы очень приятный и позитивный человечек!!!» – комментируют поклонники.

В семье звезды «Великолепного века» Бурака Озчивита произошло горе

Катя Осадчая показала лицо без макияжа

Напомним, ранее Юрий Горбунов признался, хочет ли, чтобы сын пошел по его стопам.

Смотри видео Осадчей:

Также читай о том, что Катя Осадчая и Юрий Горбунов – одна из самых популярных пар украинского шоу-бизнеса. Вместе они воспитывают двое чудесных детей – мальчиков Илью и Ивана. А в последнее время Осадчая на светских мероприятиях стала появляться в просторных нарядах, которые прикрывали фигуру. Отметим, что во время беременности звезды нередко скрывают за такой одеждой округлившийся животик. Смотри фотографии беременной Кати Осадчей и узнай все подробности по ссылке.

Все люди – маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой