На днях Бритни Спирс в очередной раз засветилась перед папарацци в неприглядном виде. Очевидцы утверждают, что звезда совсем себя запустила и не следит ни за фигурой, ни за одеждой. На кадрах, которые попали в Сеть, некогда секс-символ Бритни Спирс выглядит так, будто она несколько недель не расчесывалась и не умывалась, а одежду вытащила из корзины для грязного белья.

Так, 38-летняя Спирс вышла в свет в обтягивающих джинсах и коротком прозрачном топе. Пышный бюст просвечивается через наряд, а расплывшаяся талия вываливается из брюк. На ногах шлепки, которые Бритни не снимает, если верить снимкам репортеров, уже месяц.

Вера Брежнева забрала детей у подруги: странное видео с женой Меладзе взорвало Сеть

Бритни Спирс запустила себя. Фото: Legion Media

Бритни Спирс поразила своим внешним видом. Фото: Legion Media

Что является причиной такой внезапной перемены в стиле Бритни Спирс, неизвестно. Певица никак не комментирует свое текущее состояние. Возможно виной тому семейные неурядицы, проблемы со здоровьем или ряд других скандалов, в которых оказалась замешана популярная исполнительница за последний год.

"Я упала с сеновала", "Жесть как можно быть такой", "Шикарная женщина, пусть живет так как хочет", "Ну вроде деньги есть. Наняла бы себе стилиста!!! Печаль печальная", "Нормально разнесло", "Опять понравилась чтоли.. Вроде все худела и приводила себя в форму", "Хорошенькая. Люблю людей без комплексов,живут и кайфуют", "Людей пугать вышла", - обсуждают появление Спирс на публике в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Останется парализованной: появилась неутешительная новость о будущем Анастасии Заворотнюк

Смотри, как менялась Бритни Спирс:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой