Сегодня, 11 декабря, в Instagram телеканала "1+1" появилась новая публикация с несколькими фотографиями. На них запечатлены популярные украинские звезды, а рядом со снимком звезды в фоторедакторе "приклеили" картинку популярного мультипликационного персонажа. Так, среди звезд оказались Тина Кароль, Надя Дорофеева и Позитив, Мишель Андраде, группа Kazka и другие. Всех их создатели публикации сравнили с наиболее похожими на них героями детских историй.

Так, Тина Кароль стала Алисой из мультика "Алиса в стране чудес"; Надя и Леша из "Время и Стекло" превратились в Гайечку и Дейла из мультсериала "Чип и Дейл"; певец Khayat стал Ледяным Джеком из мультика "Хранители снов"; группа Kazka - Гарри, Роном и Гермионой из "Гарри Поттера и философского камня"; Юлия Санина из The Hardkiss - Малифисентой; Мишель Андраде - принцессой из "Щелкунчика"; а Дзидзьо - Пряничным человечком из "Шрека".

Тина Кароль в образе Алисы в стране чудес

Khayat в образе Ледяного Джека из Хранителей снов

Группа Kazka - Гарри, Рон и Гермиона из фильмов про приключения Гарри Поттера

Надя Дорофеева и Позитив - Гайечка и Дейл из Чипа и Дейла

Мишель Андраде - Клара из Щелкунчика

Юлия Санина - Малифисента

Дзидзьо - Пряничный человек из Шрека

А как тебе кажется, похожи ли звезды на своих персонажей? Кто больше всех вписывается в образ?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали, что Тина Кароль и Дан Балан впервые рассказали об отношениях. Как признался певец в интервью телеведущей Кате Осадчей, идея выступить на M1 Music Awards 2019 и спеть в один микрофон принадлежала самой Тине Кароль.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой