Как бы не старалось окружение Анастасии Заворотнюк скрыть от общественности ее болезнь, некоторые подробности состояния актрисы все-таки стали доступны общественности.

Врачи заключили, что Анастасия Заворотнюк парализована на всю жизнь

Дочь показал, скоро и жену покажет: появилась информация о биологической матери Сергея Лазарева (ФОТО)

Источник передает, что у 48-летней Анастасии Заворотнюк отнялась способность ходить. Это случилось после того, как ей вырезали опухоль с левого полушария мозга. После этого у актрисы начала стремительно снижаться чувствительность конечностей.

Анастасия Заворотнюк

Будто и не сестра: Дима Билан показал снимок с младшей сестрой без белья (ФОТО)

У актрисы отнялась правая сторона тела, и врачи сказали, что они не в силах вернуть подвижность конечностей. Скорее всего, остаток жизни актриса проведет в коляске.

К слову, за ней постоянно присматривает муж, Петр Чернышев, и мать актрисы.

Певец Шура озадачил поклонников внешним видом: постарел и поправился (ФОТО)

Больше информации о состоянии 48-летней Анастасии Заворотнюк нет. Потому что хоть в Сети и появилась информация, окружение актрисы продолжает хранить молчание, время от времени опровергая любую появляющуюся информацию.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что в Испании живет бывшая модель, а сейчас бездомная Настасья Урбано. Еще 20 лет назад она была топовой супермоделью, а потом, после встречи с мужчиной, которого она посчитала любовью всей своей жизни, ее судьба пошла под откос. Любовник ее использовал, отнял у нее деньги и желание жить дальше. Сейчас в этой бездомной трудно узнать бывшую королеву красоты, которой порой приходится ночевать на лавках или в незапертых подъездах. Подробнее почитать про модель и посмотреть ее снимки ты можешь здесь.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой