После завершения проекта «Голос країни-9» на 1+1 Дан Балан отправился в грандиозный тур по Украине с победительницей Оксаной Мухой. Артиста с распростертыми объятиями встречали в разных городах страны, а теперь поклонники ждут Балана с новыми концертами.

Дан Балан рассказал о концертах в Украине

В беседе с журналисткой «Clutch» артист не опровергнул вероятность нового тура, однако отметил, что нужно подождать. Также Дан Балан поделился самыми яркими воспоминаниями из последних гастролей по Украине.

Беременная Катя Осадчая показала фото без макияжа

Что рассказал Дан Балан:

«Тур «Квартирником» назывался. И для меня это все было очень близко, и на сцене все устроили так, как в моей квартире. Я бы даже сказал, что начал ностальгировать, потому что каждый номер придумали так, словно бы выступал просто у меня на квартире с друзьями, там танцоры, музыканты. То есть происходит что-то на подобии того, что у меня происходило на квартирниках в лет 14-17.

Был интересный момент в конце. Я говорил, например, в Одессе: «Давайте пригласим наших друзей из Одессы ко мне на квартиру». Все заходили, и это был дурдом настоящий, потому что не разрешали всем на сцену подниматься. Но царила очень необычная атмосфера, когда вся сцена наполнена поклонниками, и это все невероятно эмоционально».

В семье звезды «Великолепного века» Бурака Озчивита произошло горе

Дан Балан рассказал о концертах в Украине

Напомним, ранее Дан Балан впервые рассказал, как Кароль отреагировала на предложение.

Смотри видео Балана и Кароль:

Все люди – маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой