Похоже, что этого стало своеобразным вызовом художники по костюмам. И со своей работой они справляются на ура, продумывая каждую деталь.

«Где-то процентов 80 костюмов у нас – всегда пошив, – говорит главный стилист шоу Ксения Можар. – Особенно это касается Владимира Жогло. Он когда-то сказал: «Ой, яка це гарна сукня! Мені вона подобається», и мы все на съемочной площадке долго смеялись, потому что странно, когда такой брутальный мужчина говорит, что ему нравится женское платье. Настолько «Вар’яти» вживаются в свои роли! А ведь поначалу им мало что нравилось в плане нарядов».

Дан Балан вспомнил, как приглашал фанаток «на квартиру»

Лучшие наряды Владимира Жогло из Варьяты-шоу: фото

«У меня нет такого что некомфортно, – говорит Владимир Жогло. – Я просто иногда забываю, что одет в женскую одежду. Поэтому временами в кадр попадает мое белье (смеется). Стилисты уже знают фактуру и размеры каждого из нас. И мне удобно, действительно. Иногда обуваю женские туфли и понимаю, что мне комфортно. Я бы в таких ходил!»

По словам Ксении, больше всех ей понравилось создавать образ яркой блондинки для Владимира.

«Мы пошили розовый кожаный костюмчик, в качестве аксессуаров были заколочки и розовые очками, – вспоминает стилист. – А еще нашли туфли 43 размера с рисунком пони!»

Беременная Катя Осадчая показала фото без макияжа

Лучшие наряды Владимира Жогло из Варьяты-шоу: фото

Интересно было создавать необычный наряд – платье в булавках. Его стилисты сшили за три часа до съемок.

«Изначально оно было черным, – говорит Можар. – Его нужно было сделать рокерским и красивым. Мы сами накладывали булавки, цепочки, нашивки. Получился очень яркий образ».

В арсенале художников по костюмам много париков. Какие только Жогло не примерял!

Дан Балан впервые рассказал, как Кароль отреагировала на предложение

Лучшие наряды Владимира Жогло из Варьяты-шоу: фото

«Под каждую миниатюру есть свой определений парик, – объясняет стилист. – Бывает такое что, мы его и стрижем, и режем, и добавляем повязки, платки».

Невероятно, но факт: в 4-м сезоне артисты впервые согласились надеть накладную грудь. Владимир Жогло – не исключение.

Напомним, ранее Сергей Притула прокомментировал получение ордена от Зеленского.

Смотри видео Варьят:

Все люди – маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой