Не многим понравилось, как была одета Кристен Стюарт, потому что описание ее образа больше подходит под "раздета".

Впрочем, модные критики, которые уже высказались по поводу образа Стюарт, они сошлись на том, что актриса выглядела стильно.

Кристен Стюарт

Губы-осьминоги: Сетью ширится новая мода на форму губ (ФОТО)

На премьеру фильма, в съемках которого участвовала, актриса пришла в бледно-розовом костюме от Chanel, но кроме костюма и длинных бус, на девушке больше ничего не оказалось. Под пиджаком была видна грудь, борта которого едва прикрывали соски. Этим образом актриса точно привлекла к себе внимание.

Примадонна благословила: Светлана Лобода вышла замуж за Тилля Линдерманна с разрешения Пугачевой?

Кристен Стюарт

Что касается макияжа, то Кристен Стюарт выглядела с косметикой мрачно. Темные тона теней создавали довольно депрессивный образ.

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Сейчас в личной жизни к Кристен Стюарт неразбериха. Она хоть и встречается с девушкой, сценаристкой, по имении Дилан Майер, но недавно она давала интервью, в котором призналась, что хотела бы выйти замуж за Роберта Паттинсона, потому что сожалеет о разрыве с ним.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой