Так, популярная в Украине турецкая актриса Мерьем Узерли снова порадовала поклонников свежими фотографиями. 37-летняя звезда сериала «Великолепный век» снялась для именитого фотографа. На снимках девушка предстала совсем не такой, как ее привыкли видеть зрители. От строгой Хюррем-султан (Роксоланы) в кадре не осталось и следа. Перед пользователями вырисововался образ очаровательный, элегантной и очень женственной Мерьем - такой, какая она в реальной жизни.

Так, на фото Узерли сидит в кресле, опершись на подлокотники. Она широко улыбается и смотрит в сторону. На актрисе надет черный комбинезон с глубоким вырезом в области декольте. Пикантный разрез обнажает роскошное тело знаменитости.

Располневшая и нерасчесанная: Бритни Спирс появилась на публике в «запущенном» виде

Как выглядит Роксолана из Великолепного века в реальной жизни

Стоит отметить, что особой прелести образу звезды «Великолепного века» придает ее стрижка каре. Прическая кардинально отличается от той, с какой была на экранах киношная Роксолана. К слову, для Мерьем это большой плюс. Ведь благодаря новому имиджу девушку сложно ассоциировать с властной женой Сулеймана.

Жена Потапа Настя Каменских показала свою реальную фигуру после слухов о беременности

Мерьем Узерли восхитила новым фото

В Сети принялись бурно обсуждать новые фотографии актрисы Мерьем Узерли.

"Любимая улыбка", "Очаровательна", "Красавица", "Невероятно красиво", "Эта роскошная улыбка", "Классная девчонка", "Притягательная!" - пишут пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что ранее Мерьем Узерли критиковали за ее увлечение пластикой. Актриса решилась на увеличение губ. В результате вмешательства ее внешность сильно изменилась. И результат понравился не всем поклонникам звезды! Фото Роксоланы из "Великолепного века" до и после смотри здесь.

Смотри видео со съемок "Великолепного века":

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой