После громкого скандала из-за отказа от участия в концерте звезд "Евровидения" Дима Билан снова попал на первые полосы СМИ. Так, в Сеть просочилось фото российского певца, на котором он демонстрирует обнаженный торс. 37-летний артист позирует перед зеркалом, обмотав вокруг бедер полотенце. Но самое интересно, что в кадр попал ноутбук, на котором в этот момент шла запись передачи с Владимиром Познером. Сделал Билан это нарошно или случайно неизвестно, но 85-летний телеведущий отправил ему ответное фото.

Дима Билан и Владимир Познер померялись торсами

Так, на снимке полуобнаженного Познера тоже можно увидеть ноутбук, но уже с фотографией Димы Билана.

Пользователи Сети высоко оценили стеб журналиста над певцом и принялись обсуждать. Но нашлись и те, у кого фотографии звезд вызвали негативную реакцию.

"Обажаю тонкий юмор!))", "А в чем достоинство, не понятно", "Познер, поезд ушел- не догонишь", "Билан на фоне унитаза хорошо смотрится! А Познер молодец, дал понять как "приятно" на полуголых смотреть, с юмором ответил", "Фу,блин старческое тело как неприятно выглядит. Старые пирдуны этого не понимают, что-ли...", "В его возрасте это оказалось лишним", "А я считала Познера умным, как жаль, что ошиблась! Публикации его больше не смотрю, что может сказать дурак!", "Считаю, что выкладывать фото в ванной, в полуголом виде неприлично и ничего красивого в этом нет. С тем же успехом можно голым выйти на улицу и пройтись, раз у тебя такое огромное желание показать массам себя нагишом. Но, это дурость ведь", - пишут в комментариях.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри новое видео с Димой Биланом:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой