Ох уж эти комики из Improv Live Show! Что они только не придумывают, дабы рассмешить зрителей. Коллег по сцене и знаменитостей бьют током, измазывают едой и косметикой, ставят в неловкие, но очень смешные ситуации. В этот раз они переплюнули сами себя. Из актера Алексея Тритенко сделали «фокусника-убийцу».

Алексей Тритенко

Леша играл в импровизации «Суфлер» вместе с комиками Ромой Мищеряковым и Костей Трембовецким. По задумке, Алексей был иллюзионистом, который показывал фокусы с распиливанием людей пополам. Но в этот раз трюк не удался. Леша разрезал женщину «по-настоящему» и не смог ее собрать. Рома был мужем «жертвы» иллюзиониста.

Настоящая Роксолана: звезда «Великолепного века» очаровала новым фото

Алексей Тритенко попробовал себя в роли иллюзиониста

Актер не знал вводные сценки, ведь перед началом импровизации на него надели наушники с громкой музыкой. Рома с ним ругался, а так как Леша ничего не слышал, приходилось отвечать комику, читая по губам Кости Трембовецкого.

– Быстро верни все, как было! – кричал Рома.

– Не умею, – прочитал по губам Алексей.

– Ты адекватный?! – продолжил ругаться «несчастный муж».

– Я – лучший иллюзионист, – идеально считал ответ Леша.

Кадр со съемок Improv Live Show

Рома начал угрожать актеру расправой. Око за око, так сказать. Актер с помощью Кости находил такие «контраргументы», что зрители ухохатывались. Но один из них прозвучал очень убедительно. Настолько, что Рома «собрал остатки жены» и сбежал со сцены.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как выглядит Алексей Тритенко в образе своего персонажа из фильма "Черный ворон".

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой