Никита Ломакин принял участие в шоу «Дети против звезд» на Новом канале, где сразился с девочкой-битбоксершей. Перед конкурсом он рассказал, что сводил людей с ума, создавая разные звуки.

Никита Ломакин

Экс-участнику «Х-Фактора» бросила вызов 12-летняя Валерия Лысенко. Девочка битбоксит со скоростью 400 звуков в минуту, может имитировать гудение транспорта и звуки животных. В такой вид индустриальной перкуссии Валерия пришла случайно в детском лагере, скопировав бит за мальчиком. А вот Никита Ломакин специально этому учился.

Соперница Никиты Ломакина - 12-летняя Валерия

– Мне было все время интересно, на что способен голос, как его можно развивать. Я смотрел уроки на YouTube и пытался делать, чтобы было похоже. Потом просто мучил людей в метро битбоксом. Я в принципе чуть-чуть люблю издеваться над людьми, – смеется певец. – Например, на эскалаторе копировал звуки птиц, пассажиры начинали смотреть по сторонам, искать их, а я в это время втыкал в телефон.

Леся Никитюк чуть не влюбилась в украинского матроса

Никита Ломакин показал свои навыки битбокса

В программе «Дети против звезд» Никите Ломакину пришлось ответить сполна за издевки. Валерия Лысенко его «морально покалечила». Девочка феноменально битбоксила под сеты солиста группы The Maneken Евгения Филатова. Именно ему Мегамозг доверил судить этот конкурс. Как истинный джентльмен, свое сердце, как и выигрыш в этом раунде, Женя отдал девочке.

Смотри видео с Никитой Ломакиным:

Также читай о необычном хобби участницы шоу "Дети против звезд" - ветеринарии. В эксклюзивном материале на Clutch девочка рассказала о своем увлечении, планах на будущее и реакции родителей.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой